BBK 32LEM-1050/TS2C: PDF инструкция по эксплуатации
BBK 32LEM-1050/TS2C
Не нашли ответ на свой вопрос? Напишите нам, и мы оперативно вам поможем.
1 страница 1
страница: / 1
Загрузка инструкции
* Только для модели 32LEM-1050/TS2C.
** Подключенный жесткий диск с током потребления более 500 мА может работать некорректно при отсутствии внешнего питания.
технические характеристики изделия могут быть изменены без предварительного уведомления.
LED ЖК-ТЕЛЕВИЗОРЫ
со встроенным цифровым ТВ-тюнером
1050-й серии
www.bbk.ru
e-mail: partners@bbk.ru
тел./факс: +7 (495) 729-51-30
фотографий с внешних USB-совместимых устройств**.
ПОДАРОК!*
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ
МИНИ-ПУЛЬТ ДУ
28
/70 см
32
/80 см
Модель:
Панель:
Диагональ:
Размер:
EAN (черный)(RU):
EAN (черный)(RU):
упаковка
28LEM-1050/T2C
HD Ready
28”/70 см
716х438х128 мм
32LEM-1050/TS2C
HD Ready
32”/80 см
806х513х129 мм