Braun 4661E-TS745A: PDF инструкция по эксплуатации
Braun 4661E-TS745A
Не нашли ответ на свой вопрос? Напишите нам, и мы оперативно вам поможем.
1 страница 1
2 страница 2
3 страница 3
4 страница 4
5 страница 5
6 страница 6
7 страница 7
8 страница 8
страница: / 8
Загрузка инструкции
www.braunhousehold.com
Type 4661, Type 4661 E
max
300
ml
0
TS 715
TS 715 A
TS 725
TS 725 A
TS 735 TP
TS 745 A
TexStyle 7
sho
t
1
0 g
/
m
i
n
a
ut
o-o
ff
5712710084_TS_745-715_S01.indd 1
Stapled booklet, 128 x 225 mm, 80 pages (incl. 8 pages cover), 2/2c = PMS186u + black