Chieftec POLARIS [PPS-850FC]: PDF инструкция по эксплуатации
Chieftec POLARIS [PPS-850FC]
Не нашли ответ на свой вопрос? Напишите нам, и мы оперативно вам поможем.
1 страница 1
2 страница 2
страница: / 2
Загрузка инструкции
In
In
chieftec.eu
In this case you can trust!
Arena Electronic GmbH
Koppersstr. 18, 40549 Düsseldorf
Tel. +49(0)211 91 31 51 - 0
Fax. +49(0)211 91 31 51 - 99
Email: info@chieftec.eu
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модель
Серия Polaris
Код товара
PPS-850FC
ATX12V Спецификация
v 2,53
Эффективность работы
80 PLUS® Gold
PFC
Активный PFC
Охлаждение
135мм FDB тихий Вентилятор
Размеры (ГxШxВ)
160мм x 150мм x 86мм
Безопасность
AFC (Автоматический контроль скорости вентилятора)
OCP
(Защита от перегрузки любого из выходов блока по- отдельности)
OPP (Защита от перегрузки)
OTP (Over-temperature protection)
OVP (Защита от повышения напряжения в сети)
SCP (Защита от короткого замыкания)
SIP (Защита от всплесков и бросков напряжения)
UVP (Защита от понижения напряжения в сети)
Гарантия для B2B
24 месяца
Серия Polaris
PPS-850FC
Серия
сочетающая в себе высокое качество
CHIEFTEC
, которому доверяют
по всему миру, сертикат по
КПД 80 PLUS® Gold
и полностью модульные источники
питания в очередной раз доказывает, что компания идёт в ногу с самыми новыми
дизайне, соединяющем в себе полумостовой LLC-преобразователь с технологией
DC-DC
, высокую мощность, высокие КПД и выходную мощность, а также компактный
размер. Длина кабелей в 650 мм дает возможность использовать эти источники
питания и в больших системах.
PPS - 850FC
AC входного напряжения
100-240V / 12 - 8A / 50 - 60Hz
Параметры на выходе
+3.3V
+5V
+12V
-12V
+5VSB
Maкс. сила тока
22A
22A
70.8A
0.3A
3.0A
Макс. суммарная мощность
120W
850W
3.6W
15W
850W