Chieftec PPS-1050FC: PDF инструкция по эксплуатации
Chieftec PPS-1050FC
Не нашли ответ на свой вопрос? Напишите нам, и мы оперативно вам поможем.
1 страница 1
2 страница 2
страница: / 2
Загрузка инструкции
In
In
chieftec.eu
In this case you can trust!
Arena Electronic GmbH
Koppersstr. 18, 40549 Düsseldorf
Germany
Tel. +49(0)211 91 31 51 - 0
Fax. +49(0)211 91 31 51 - 99
Email: info@chieftec.eu
* The listed specifications may be altered at any point in time without any pre-notice.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модель
Polaris 3.0 1050W
Код товара
PPS-1050FC-A3
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ATX 12V 3.0
Форм-фактор
ATX
Эффективность
80 PLUS® GOLD
PFC
Aктивный PFC (0.9)
Охлаждение
135
мм
FDB Охлаждение
Размеры (ГxШxВ)
160
мм
x 150
x 86
Безопасность
AFC (Автоматический контроль скорости вентилятора)
OPP (Защита от перегрузки по суммарной мощности по всем каналам)
OTP (Защита от перегрева)
OVP (Защита от подачи повышенного напряжения)
SCP (Защита от короткого замыкания)
SIP (Защита от всплесков и бросков напряжения)
UVP (Защита от понижения напряжения в сети)
OCP (Защита от перегрузки по току)
Гарантия (бизнеса к бизнесу)
24 месяца
Polaris 3.0
PPS-1050FC-A3
Серия CHIEFTEC Polaris 3.0
разработана в соответствии со стандартом
Intel ATX 3.0
и поддерживает
PCIe GEN 5
с эффективностью,
, обещая исключительную
производительность.
Polaris 3.0
отличается современным техническим дизайном, включая
полумостовой преобразователь
LLC с технологией DC-to-DC
, а также японские основные
конденсаторы для достижения низких пульсаций и жесткой регулировки напряжения.
Бесшумный вентилятор
135 мм FDB оптимизирует баланс между охлаждением и шумом
при превосходной долговечности. Полностью модульная организация кабелей обеспечивает
чистую и удобную сборку внутри любой системы.
Выход постоянного тока
PPS-1050FC-A3
AC входного напряжения
100-240V~ / 15-8A / 50 - 60Hz
Выход постоянного тока
+3.3V
+5V
+12V
-12V
+5VSB
Максимальная сила тока
22A
22A
87.5A
0.3A
3.0A
Максимальная нагрузка
по всем каналам
120W
1050W
3.6W
15W
1050W