Neff S155HMX10R: PDF инструкция по эксплуатации
Neff S155HMX10R
Не нашли ответ на свой вопрос? Напишите нам, и мы оперативно вам поможем.
1 страница 1
2 страница 2
страница: / 2
Загрузка инструкции
5
G
V
6
40 B V
oll-I - 8
1,5 cm - k.S
W
mit GS900
1 1
SW 10
verspannen
brace
calar verticalement
Enrasar
SW 13
10
0 - 60 mm
10
a
a
Torx T 20
26
?
Torx T 20
ma
x 1,1 m
min. 10 mm
Scheibe entfernen
remove disc
enlever le disque
Eliminar Disco
26,4 mm
(G 3/4“)
20,9 mm
(G 1/2“)
0,05 - 1 MPa
(0,5 - 10 bar)
max. 60°C
10 l / min
Fi =
max. 10 Nm
28
min. ø 18 mm
Dichtheit nach einem Spülgang prüfen.
Check for leaks after one wash cycle.
Vérifiez l´étanchéité aprés un lavage.
Verificar la estanquiedad tras un ciclo de lavado.
*) Mat.-Nr. 644533
*) Mat.-Nr. 644534
3 m
3 m
20
nicht einklemmen
do not pinch
ne pas coincer
No doblar
1
ø 4x15
ø 4x15
max. 1.1m min. 280 mm
ø 38 mm