Sony MDR-NC31EM Black: PDF инструкция по эксплуатации
Sony MDR-NC31EM Black
Не нашли ответ на свой вопрос? Напишите нам, и мы оперативно вам поможем.
1 страница 1
страница: / 1
Загрузка инструкции
Технология цифрового подавления шума (DNC)
Разъем
5-контактный аудиоразъем 3,5 мм
Совместимость
Оптимизирована для Xperia Z2 и планшета Xperia™ Z2 Tablet. Также
совместима с устройствами, оборудованными 5-контактным
аудиоразъемом 3,5 мм. Функциональность может различаться в
зависимости от устройства.
Примечание. MDR-NC31EM не совместима с устройствами, на
Частотная характеристика
От 20 Гц до 20 000 Гц
Цвета
Черный
Белый
Тип динамика
Динамик 13,5 мм
Номинальное полное сопротивление
31 Ом